Club

Mannschaften Golf-Club St. Dionys e.V.

Damenmannschaft 2018 DGV Damen Kader

  • Ines Lingk / Dr. Laura Pauli, Kapitäne
  • v. l. Timo Blank (Pro)
  • Kerstin Hogrefe
  • Ines Lingk
  • Dr. Inger Roll
  • Nathalie Heinrich
  • Dr. Laura Pauli
  • Kristina Ehorn
  • Silke Johannsen
  • Corinna Steinauer
  • Maren Schrötgens
  • Kirsten Tessnow
  • Bianca Dennstedt (ohne Foto)
  • Andrea von Schröder (ohne Foto)
  • Wiebke Wenck (ohne Foto)

Herrenmannschaft 2018 DGV Herren Kader

  • Benny Adolphs / Robert Jobski, Kapitäne
  • v. l. Benjamin Haycock
  • Matti Wahring
  • Joost Kahlstorf
  • Karl-Moritz Abraham
  • Bosse Kahlstorf
  • Robert Jobski
  • Marte Seifert
  • Max Abeling
  • Kilian Rehfus
  • Benny Adolphs
  • Leo Groth
  • Nicolas Axhausen (ohne Foto)
  • Paul Schneider (ohne Foto)

AK 30 Mannschaft 2018 HGV Herren Kader

  • Tobias Strenk, Kapitän
  • Prof. Dr. Andreas Bonz
  • Robert Graubner
  • Gerrit Heinrich
  • Michael Huber
  • Gunnar Laudahn
  • Felix Manzke
  • Jan Riedel
  • Christian Viereck
  • Philipp Mitzscherlich

AK 50 Mannschaft 2018 HGV Damen Kader

  • Angela Lehmann, Kapitänin
  • Anne Freitag
  • Sabine Herbert
  • Monika Ménard
  • Daniela Pfalzgraf
  • Beate Reid
  • Inger Roll
  • Marianne Schlawien
  • Corinna Steinauer
  • Andrea von Schröder
  • Stefanie Wenzel

AK 50 Mannschaft 2018 DGV/HGV Kader

  • Thomas Fuhrmann / Henning Storch, Kapitäne
  • Eugeniusz Babicz
  • Jens Bartolatus
  • Philipp Dous
  • Carsten Gruhn
  • Ralf Hilbrig
  • Götz-Andreas Klages
  • Frank Meier
  • Kai Oelkers
  • Achim Schulz-Althoff
  • Stephan Seifert
  • Michael Zieseniss

AK 65 Mannschaft 2018 HGV Herren Kader

  • Hans Rehfinger, Kapitän
  • Udo Barth
  • Peter Biehl
  • Frank Brown
  • Dr. Rainer Herbert
  • Günter Fude
  • Dr. Holger Glasenapp
  • Peter Hebbel
  • Hartmut Keplin
  • Kristian Kortha
  • Dr. Hans-Heinrich Maltzan
  • Kurt-Peter Maser
  • Dr. Jörg Ronneburg
  • Olaf Schlawien
  • Herbert Scholtissek
  • H.- Otto Schwarz

AK 50 Mannschaft I 2018 Seniorenliga-Nord

  • Torsten Lehmann, Kapitän
  • Jens Bartolatus
  • Philipp Dous
  • Thomas Fuhrmann
  • Holger Glasenapp
  • Carsten Gruhn
  • Ralf Hilbrig
  • Elmar Hock
  • Götz-Andreas Klages
  • Frank Meier
  • Kai Ooelkers
  • Dr. Alwin Scholze
  • Achim Schulz-Althoff
  • Stephan Seifert
  • Henning Storch
  • Thomas Wotschofsky
  • Michael Zieseniss

AK 50 Mannschaft II 2018 Seniorenliga-Nord

  • Torsten Lehmann, Kapitän
  • Eugeniusz Babicz
  • Joachim Bergmann
  • Bert Bethge
  • Jens Beutelspacher
  • Thomas Cordes
  • Uwe Eckermann
  • Frank Fehlhaber
  • Thomas Nagy
  • Kai Uwe Pfaff
  • Andreas Rehfus
  • Andreas Schamvogel
  • Kai Schloßstein
  • Armin Thun
  • Matthias Tschorn
  • Dr. Alexander von Boetticher
  • Heinz Weichsel
  • Dirk Zander

AK 70 Mannschaft I 2018 Seniorenliga-Nord

  • Peter Hebbel, Kapitän
  • Karl-Heinz Ade
  • Michael Betge
  • Klaus Werner Bohn
  • Jochen Brunner
  • Klaus-Dieter Fuchs
  • Hartmut Keplin
  • Kristian Kortha
  • Ulrich Schacht
  • Jörg Viereck

AK 70 Mannschaft II 2018 Seniorenliga-Nord

  • Kristian Ehorn, Kapitän
  • Udo Barth
  • Peter Biehl
  • Frank Brown
  • Egon Meyer
  • Uwe Meyer
  • Herbert Scholtissek
  • Otto Schwarz
  • Werner Stähr
  • Harald Wehner